Interlude X7 Classic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Interlude X7 Classic » Для ОБТ тестеров » Награда за обт.


Награда за обт.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хочу еще раз выразить свою благодарность за помощь. Надеюсь сервер вам понравился.

По поводу вознаграждения.

Напишите ники на которые вы хотите получить монетки.

Сейчас разрабатываю магазин, думаю будет Ц оружие с СА.

Также есть альтернатива, это возможно будет премиум аккаунт на 7 дней.

0

2

На ОБТ был ник MrSm1th

На старте будет тоже MrSm1th ))

И ещё: так как Вы, Админ, были на ОБТ постоянно, и впринципе помните большенство ОБТ тестеров - НЕ ВЫДАВАЙТЕ бонус за ОБТ всем подряд. Если помните что человек реально активно участвовал в ОБТ - выдавайте. Я надеюсь в етом вопросе Вы будете адекватны, ибо смысл тестить, если бонус получат все? ))

Отредактировано MrSm1th (2013-05-15 10:11:44)

+1

3

Конечно, для этого и этот топик. Просто если увижу ник я 100% вспомню.

Кстати с вами еще был (Buggy) как-то так.

0

4

Админ, я тут)
Правда я был не Buggy, а Bugaga.

На старте тоже Bugaga будет.

0

5

Бегал гномом ник gnomtest.
Кем буду пока не определился, позже напишу.
Со мной бегал гном ник PhD. Он сам наверное отпишется.

0

6

Kolllka написал(а):

Бегал гномом ник gnomtest.
Кем буду пока не определился, позже напишу.
Со мной бегал гном ник PhD. Он сам наверное отпишется.

видал там вас. ап вам ))

0

7

За участие в ЗБТ. Вознаграждение:

500 Coin of Luck + 3кк адены + 100 банок мп (для мага), для файтера (50 Квик)

0

8

500 КОЛ ! А чё за них покупать можно то ?

0

9

А вот -) это уже сюрприз, по поводу кол - они также как и ФА дропаются со всех мобов.

0

10

Ну тогда ОК :)
Буду пить чай и ждать старта :)

0

11

Frost написал(а):

А вот -) это уже сюрприз, по поводу кол - они также как и ФА дропаются со всех мобов.

Аж ппц как играть уже хочу ))

0

12

Но разница между FA в шансе, зато бонус думаю будет приятен для всех. Если же вы будете против сделаю что-то другое.

+1

13

Frost написал(а):

Но разница между FA в шансе, зато бонус думаю будет приятен для всех. Если же вы будете против сделаю что-то другое.

разница то в какую сторону? Что проще бить? фа или колы?

0

14

Фа проще

0

15

Frost написал(а):

Фа проще

Значит и шоп за КОЛы должен быть вкуснее, если их бить не так просто как ФА...)
Ето радует)

0

16

А вот здесь вы правы :)

0

17

На ОБТ был ник skello, в игре тоже будет skello

0

18

вчера тоже вечером бегал тестил орком, вала бил)))  ник Life был, есть и будет))

0

19

skello написал(а):

На ОБТ был ник skello, в игре тоже будет skello

чет я тебя не видел...
подозрительный ты тип  :dontcare:

0

20

Frost написал(а):

За участие в ЗБТ. Вознаграждение:

500 Coin of Luck + 3кк адены + 100 банок мп (для мага), для файтера (50 Квик)

не сильно жирный бонус?)))))

чет ты загнул админ ппц

0

21

сложно назвать это тестом, я даже не успел проверить всё что меня интересовало, но я там был ) крафт PhD, кем буду на старте еще не решил ибо многое мне осталось неясным, если награду можно передавать от чара к чару, то на тот же ник. кстати, имхо очень важно чтобы эта награда не была завышена - плюшки это конечно прекрасно, кто их не любит, но если за колы можно купить фул ц шмот и палку то по-моему это уже завышено, особенно в реалиях существующей экономической модели

0

22

Ko3oCoC написал(а):

сложно назвать это тестом, я даже не успел проверить всё что меня интересовало, но я там был ) крафт PhD, кем буду на старте еще не решил ибо многое мне осталось неясным, если награду можно передавать от чара к чару, то на тот же ник. кстати, имхо очень важно чтобы эта награда не была завышена - плюшки это конечно прекрасно, кто их не любит, но если за колы можно купить фул ц шмот и палку то по-моему это уже завышено, особенно в реалиях существующей экономической модели

пофиг на колы.

3кк+ Мана банки, это все через 2-ое суток 76+ и фул Б грейде, здорово придумали)

0

23

GANJAGNOM написал(а):

пофиг на колы.

3кк+ Мана банки, это все через 2-ое суток 76+ и фул Б грейде, здорово придумали)

Не думаю ! Что так сразу и 76 :)

0

24

Был персонажем "Jaime"  и "Erica" но чисто мое мнение - я ждал другого от классики.
а тут все спешат вкачать лвл, смахивает на пвп, ты б ввел чтоб скилы качать нужно было(СП+книги) без бафа, вот это лоу рейт, а тут можешь свободно х20 ставить, это уже не лоу рейт.

0

25

лучше бы сделал х15 все рейты, а вот эти бонусы с ц шмотом и бафом, убрать, и чтоб сильно быстро не качались учить скилы с книгами, ходить книги выбивать\покупать - продавать, вот это лоу рейт.

0

26

Ников на ОБТ несколько, а так - Medsestra.

0


Вы здесь » Interlude X7 Classic » Для ОБТ тестеров » Награда за обт.